10 лет в сфере интеллектуальных игр!

Май 2007

Команда ВГГУ одержала победу в игре «Что? Где? Когда?»

В выходные проходил Первый городской чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг». По результатам игр определилась сильнейшая команда города – это команда ВГГУ под креативным названием «Брейн-шторминг». – «Я затрудняюсь ответить, как это переводится», - сказал зам. начальника управления по делам молодежи Сергей Косолапов. По сумме баллов именно эта сборная стала лидером. На втором месте закрепилась команда ВГУ «Неженская логика». Третье, место, заняла еще одна команда «Политеха» под названием «Команда господина Кочкина».

Впервые в Кирове проходит чемпионат по "Что? Где? Когда?"

Сегодня в Кирове состоится Первый городской чемпионат по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг". Об этом корреспондент Regions.ru сообщает со ссылкой на информационное агентство "Город Киров".

В Кирове сыграют в «Что? Где? Когда?»

12 мая в 11 часов в помещении перехода между Домом студента № 4 и Домом студента № 5 (Ломоносова, 16а) состоится Первый городской чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг». Как рассказал зам. начальника управления по делам молодежи Сергей Косолапов, чемпионат проводится для того, чтобы выявить сильнейшую городскую команду для участия в Первом открытом чемпионате Приволжского федерального округа по интеллектуальным играм в городе Ульяновске. Поэтому городской чемпионат – это отборочный тур, так называемая, разминка перед серьезной игрой в Ульяновске.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.