10 лет в сфере интеллектуальных игр!

Январь 2009

Год молодёжи - докажем, сможем!

Татьяна Буторина

Под таким девизом будет шагать 2009-й. В связи с его началом в правительстве области состоялась пресс-конференция, в которой приняла участие начальник управления по делам молодёжи С.В. Шумайлова.

Светлана Витальевна отметила: «Молодёжная политика сегодня стала одним из приоритетных направлений в деятельности властей всех уровней. Большое внимание ей уделяет и наша региональная администрация. Вся работа будет строиться в соответствии с принципом общественно-государственного партнёрства».

Итоги конкурсов в сфере реализации молодёжной политики Кировской области

13.01.2009 г.

074.jpg

Как сообщили в областном управлении по делам молодёжи, экспертный совет подвёл итоги 5 конкурсов в сфере реализации государственной молодёжной политики на территории Кировской области, победители которых получают финансирование из регионального бюджета.

На конкурс общественных инициатив в сфере молодёжной политики поступило 32 проекта. Победителями признаны 8 из них:

Чемпионат по интеллектуальным играм среди работающей молодежи

karta_ko_mal.gif

В конце 2008 г. состоялся чемпионат по интеллектуальным играм среди работающей молодежи. Организаторами выступили управление по делам молодежи Кировской области, региональная общественная организация «Лига интеллектуальных игр Вятки», областная Ассоциация работающей молодежи . Приняли участие 7 команд предприятий и организаций Кировской области. Победителями по итогам чемпионата стала команда ОАО «Электропривод».

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.