10 лет в сфере интеллектуальных игр!

Март 2008

Региональная власть поддержала 36 молодежных проектов

Об этом на сегодняшней пресс-конференции в Правительстве Кировской области сообщила начальник областного управления по делам молодежи С.В.Шумайлова, подводя итоги 6 конкурсов в сфере государственной молодёжной политики.

Всего, подчеркнула Светлана Витальевна, в течение 2008 года проходит 21 конкурс.

Знатоки расставили президентов США по номиналу банкнот.

фото

Всего во вчерашней игре приняло участие 23 команды. Лучшей оказалась команда РАкурс, состоящих из студентов гуманитарного факультета ВятГУ. О том, как это было, рассказал Андрей Моричев, один из организаторов интеллектуального клуба:

Стартует кубок лиги по интеллектуальной игре

фото

Стартует кубок лиги по интеллектуальной игре

Сегодня кировские знатоки откроют сезон Весны-2008. Первая игра состоится в 19.30 по адресу ул. Ломоносова 16а (в помещении перехода между ДС№4 и ДС№5 ВятГУ). Это будет отборочный этап «Кубка Лиги интеллектуальных игр Вятки».

Старт Кубка Лиги интеллектуальных игр Вятки по игре «Что? Где? Когда?»

12 марта стартует отборочный этап «Кубка Лиги интеллектуальных игр Вятки» сезона Весна 2008 года. Кубок Лиги является основным соревнованием по игре «Что? Где? Когда?» для знатоков города Кирова. Во время игр своими силами померяются как студенты различных вузов, так и представители рабочей молодежи города Кирова и любые желающие попробовать себя в роли знатоков. Для участия в кубке необходимо только собрать команду и зарегистрировать её. Сроки регистрации влияют лишь на то, с какой игры команда начнет свое участие в розыгрыше кубка.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.