10 лет в сфере интеллектуальных игр!

Сентябрь 2012

Первая лига ЧСЧГК. 1 игра

Первая лига выходит на старт 2 октября (вторник) в ОДНТ (Октябрьский проспект, 38, заходить через служебный вход - со стороны улицы Профсоюзная). Игра начнется в 19:00.
Первый игровой день включает в себя 2 тура. Редактор обоих туров - Андрей Одегов (Киров).
Стоимость участия в чемпионате (за 8 игр):
- взрослые команды - 900 рублей;
- студенческие команды (команды, все игроки которых не старше 01 сентября 1989 года) - 600 рублей;
- школьные команды - 0 рублей.

1 сессия Высшей лиги IX ЧСЧГК и 1 тур ОВСЧ

Рады вам сообщить, что Высшая лига сезона "Осень-2012" наконец-то стартует! Первая сессия состоится в понедельник 1 октября в 18:30 в 1 корпусе ВятГГУ (Ленина,111) в каб.214.

Результаты квалификационного турнира в Высшую лигу

26 сентября состоялся квалификационный турнир - отборочная игра в Высшую лигу IX Чемпионата города Кирова. По правилам турнира определились 5 лучших команд из числа команд основного зачёта (по итогам прошлого сезона) и одной лучшей команды дополнительного зачёта.

1. Левая грудь Анджелины Джоли (победитель дополнительного зачёта)
2. X
3. Триггер
4. Вне клавиатуры
5. Amore M.
Подробные итоги квалификации доступны по ссылке.

Первая лига IX чемпионата города по спортивному "Что? Где? Когда?"

В этом сезоне Оргкомитет Первой лиги отказался от формата синхрона. Все участвующие команды на протяжении 8 игр будут соревноваться под одной крышей. Изначально планируется, что это будет крыша Областного Дома Народного Творчества (Октябрьский проспект, 38). Игры Первой лиги будут проводиться по вторникам.

Высшая лига IX чемпионата города Кирова по спортивному ЧГК

Очередной уже 9-й по счёту чемпионат города Кирова по спортивному ЧГК пройдёт в октября-ноябре и будет как обычно проходить в рамках Высшей и Первой лиги города. Победитель Высшей лиги станет чемпионом г.Кирова по спортивному ЧГК сезона "Осень-2012".

Квалификационный турнир в Высшую лигу: регламент, заявки

В полной версии статьи содержится:
- Регламент Квалификационного турнира.
- Сроки и адрес отправки заявок на Высшую лигу и Квалификационный турнир.
- Бланки заявок на Высшую лигу и Квалификационный турнир.
- Списки команд с отметками принятых заявок.
- FAQ.

19 сентября - Открытие сезона

Совозайка

19 сентября, в среду, в 19:00 в ОДНТ (Октябрьский проспект, 38) Лига интеллектуальных игр Вятки открывает новый сезон "Осень - 2012"! В качестве торжественного старта вас ждет асинхронный турнир "Трэш-ЧГК" (редакторы: Владислав Король и Наталия Новыш). В пакете 36 вопросов. Трэш-чгк не признает запретных тем в качестве источников - будьте готовы к чему угодно.
Итак, если вы:
- уверены, что интеллектуальным играм не вредит некоторая доза юмора,
- допускаете, что этот юмор может быть не только светлым,
- соскучились по интригам городского чемпионата и ждете, когда же, наконец, вам откроют тайну о проведении IX ЧСЧГК,

КИИВ ВятГУ представляет

12 сентября в 19:00 в аудитории 1-310 первого корпуса ВятГУ (зал заседаний) состоится мастер-класс от одного из лучших российских тренеров по интеллектуальным играм Александра Барышникова. Заявки принимаются по телефону +79123676140 или по электронной почте (ящик: tsarkov92@yandex.ru). Взносы в виде борща и сэндвичей приветствуются. Спешите, число мест ограничено.

Скоро новый сезон

Приближается новый сезон игр в нашем клубе. В ближайшие дни определится календарь проводимых Лигой мероприятий и их формат. Любой желающий может высказать предложения и пожелания по формату и календарю игр, освежить в нашей памяти недочёты прошлого сезона, а также сообщить о своем желании помочь в организации и проведении. Донести свои идеи вы можете, написав письмо на любой из адресов bmackirov@yandex.ru или artyomsintsov@mail.ru до 12:00 четверга, 6 сентября.
Ждем вас в новом сезоне!

Сейчас на сайте 1 пользователь и 11 гостей.

Пользователи на сайте

  • killerbangladesha