10 лет в сфере интеллектуальных игр!

Октябрь 2012

Четвертая сессия Высшей лиги

Четвертая сессия Высшей лиги состоится в понедельник 29 октября в 18:30 в 1 корпусе ВятГГУ (Ленина,111) в каб.214. В рамках сессии пройдет 4 тура на вопросах дежурных команд: Brain Storming, Вино из Одуванчиков, Другая версия, Миллионеры из Трущоб. АЖ сессии: Иван Семушин (Москва-Киров), Арсений Глазовский (Ярославль), Игорь Рубанов (Киров). До встречи на игре!
PS: играют ТОЛЬКО команды Высшей лиги.

Первая лига ЧСЧГК. 4 игра

После трех дней чемпионата тройка лидеров - "Ж-054", "Верните ять" и "Нофелет" - укрепляет свои позиции в борьбе за медали. Остальные команды, однако, не намерены сдаваться, к тому же решают свои турнирные задачи. 30 октября, во вторник, в ОДНТ (Октябрьский проспект, 38, заходить через служебный вход - со стороны улицы Профсоюзная) Первая лига Чемпионата города Кирова вплотную подойдет к экватору - вас ждет четвертый игровой день. Игра начнется в 19:00.

IV Кубок Вызова

25 октября в четверг приглашаем всех принять участие в IV Кубке Вызова. Игра состоится в 18:30 в 214 каб. ВятГГУ (Ленина, 111). Участие по традиции примут сборные 2-х ВУЗов г. Кирова - ВятГУ и ВятГГУ, а также ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ КОМАНДЫ. Стоимость участия - 0 руб. В программе - спортивное ЧГК (12 вопросов уровня "выше среднего"), командный и личный свояк и ещё кой-чего. Для участия в игре желательно предварительно оповестить организаторов для того, чтобы мы смогли подготовить нужное количество бланков. Предварительная заявка тут: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDM2VWxMNVppMGgtdVE...
Дмитрий Долгих

Подошёл к концу синхронный Кубок вузов г. Кирова

Вот и подошёл к концу синхронный турнир первый Кубок вузов г. Кирова. Предлагаем турнирную таблицу за 3 тур и 4 тур (на сайте КИИВ ВятГУ), а также итоговую классификацию команд в турнире.

Чемпионом с достаточно хорошим отрывом стала единственная команда КГМА (игравшая, впрочем, на площадке ВятГГУ) - участники Высшей лиги нынешнего сезона команда "Миллионеры из трущёб". Второе и третье место досталось не менее (скорее даже более) опытным бойцам кировского ЧГКашного движения "Гладиолусу" и "Amore М", представлявшим ВятГУ.

Первая лига ЧСЧГК. 3 игра

Третий игровой день состоится 23 октября (вторник) в ОДНТ (Октябрьский проспект, 38, заходить через служебный вход - со стороны улицы Профсоюзная). Игра начнется в 19:00.
Отыгрываться будут 2 тура, редактором которых является Вадим Сидоров.
Стоимость участия в чемпионате (за весь сезон):
- взрослые команды - 900 рублей;
- студенческие команды (команды, все игроки которых не старше 01 сентября 1989 года) - 600 рублей;
- школьные команды - 0 рублей.

3 сессия Высшей лиги и 2 тур ОВСЧ

Третья сессия Высшей лиги состоится в понедельник 22 октября в 18:30 в 1 корпусе ВятГГУ (Ленина,111) в каб.214. Сессия пройдёт на вопросах 2 тура ОВСЧ. Вас ждёт 3 тура по 12 вопросов под редактурой Владимира Островского и Алексея Чиркова.

Определился новый чемпион города Кирова по Брэйн-рингу!

Поздравляем команду "Оптимисты" с первым местом!

Итоги жеребьёвки и турнирная схема ЧГБР-5

Закончилась регистрация и состоялась жеребьевка V чемпионата города Кирова по игре "Брэйн ринг". 11 команд-участниц были разбиты на 2 группы по 5 и 6 команд соответственно.

V Чемпионат города Кирова по Брэйн-рингу. Срок подачи заявок заканчивается!

Чемпионат состоится 15 октября в понедельник в ЦДООШ (Октябрьский проспект, 87а). Регистрация команд начинается в 18:30 каб. 305 и 302). В 19:00 стартует непосредственно сам чемпионат.

Кубок вузов: итоги первого игрового дня

Подведены итоги первой игры Кубка вузов, который прошёл в минувший четверг в ВятГУ, ВятГГУ и ВятГСХА и собрал в общей сложности 18 команд студентов, аспирантов, преподавателей и выпускников этих вузов. Результаты игры опубликованы на сайте КИИВ ВятГУ в разделе "Результаты игр". Также можно ознакомиться с турнирной таблицей после 2-х туров.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостя.