10 лет в сфере интеллектуальных игр!

Сентябрь 2015

Высшая лига Осень-2015

Уважаемые команды!

12 октября начинаются игры Высшей лиги Чемпионата Кирова по спортивному «Что? Где? Когда?» сезона «Осень-2015». В Высшей лиге будут играть лучшие команды чемпионата города прошлого сезона и команды, получившие это право на Квалификационном турнире.

Регламент Высшей лиги Осень-2015 (скачать)

Просим команды, получившие право участвовать в играх Высшей лиги по итогам сезона “Весна-2015”, подтвердить своё участие, либо отказаться от участия, до 1 октября 2015 г.

Квалификационный турнир Осень-2015

Уважаемые команды!

В понедельник 5 октября 2015 г. состоится Квалификационный турнир в Высшую лигу Чемпионата города Кирова по игре «Что? Где? Когда?» сезона “Осень-2015”. Для участия необходимо подать заявку. Игра пройдет в актовом зале ЦДООШ (Октябрьский пр., 87А). Начало в 19:00.

Список зарегистрировавшихся команд

В квалификации будет два зачёта: основной и дополнительный.

Играй для Жизни

Afisha-2sm.jpg

Дорогие друзья! Этой осенью мы предлагаем вам наполнить ваш интеллектуальный досуг особым смыслом. «Играй для жизни» – благотворительный ЧГК-проект, в рамках которого мы организуем сбор средств для детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Успейте принять участие в ближайшей акции сезона «Осень-2015», в ходе которой состоится сразу несколько мероприятий: рейтинговый синхрон, асинхрон для любительских и корпоративных команд, а также молодёжный фестиваль в городе Кирове.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.