10 лет в сфере интеллектуальных игр!

ККО-2010: Слободской. Краткий отчёт

DSCN0223.JPG

14 ноября состоялась последняя отборочная игра Кубка Кировской области по интеллектуальным играм - в г. Слободском. Среди 7 команд-участников были выявлены призёры турнира по спортивному ЧГК, которые получили право участия в финале 20-21 ноября в г. Кирове, а также победители многоборья и брейн-ринга.

Место проведения: Дом детского творчества (ул. Советская, 91)

Участники

• «ФК "Олимп"», сборная (работающая молодёжь), капитан - Дмитрий Долгих, студент ВятГГУ (игрок команды "Дети Рассветов")
• «Налево», сборная (студенты), капитан - Анастасия Барышникова, студентка ВятГУ (игрок команды "Директор гарема")
• «Мозгы», Гимназия г.Слободской, капитан - Евгений Анисимов
• «11А МОУ СОШ №5», МОУ СОШ №5 г.Слободской, капитан - Ксения Тимшина
• «Умная сова», МОУ СОШ №5 г. Слободской, капитан - Григорий Морозовский
• «Алый Парус», сборная (школьники г. Слободской, д. Стулово), капитан - Антон Бикинеев
• «Команда Лицея №9», Лицей №9, капитан - Яна Распопова

Посмотрев на список участников, несложно догадаться, между какими командами развернулась основная борьба:)

Спортивное ЧГК: результаты
1. Налево
2. ФК "Олимп"
3. Мозгы

Многоборье: результаты
1. ФК "Олимп"

Брейн-ринг
1. ФК "Олимп"
Четвертьфиналы
• Лицей №9 : Алый Парус 0:2
• ФК «Олимп» : Умная сова 1:0
• Мозгы : 11А МОУ СОШ №5 2:0
Полуфиналы
• Налево : Алый Парус 2:1
• ФК «Олимп» : Мозгы 2:3
Финал
• Налево : ФК «Олимп» 2:3

ТВ-формат
Знатоки проиграли со счётом 3:6.

Фотогалерея
http://chgk43.ru/fotogallery#5539499137637830321/1

Результаты всех отборочных игр

Денис Шабалин


Читайте также:
29.11.2010. Что наша жизнь - игра / "Что? Где? Когда?" в Слободском
12.11.2010. Кубок Кировской области: Котельнич и Слободской
21.11.2010. Кубок Кировской области: 2 игровой день - краткие итоги
20.11.2010. Кубок Кировской области: 1 игровой день - краткие итоги
19.11.2010. Кубок Кировской области: список участников (окончательный)

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.