10 лет в сфере интеллектуальных игр!

Результаты II Областного чемпионата среди школьников

Место «Что? Где? Когда?» Место Интеллектуальное многоборье
Кировский образовательный округ (Киров, 04.10.09)
1 Ротор и дивергенция (КФМЛ+ВГГ) 1 Бондюэль (МОУ СОШ №27)
2 6 кадров (КФМЛ)
3 Гвозди (КФМЛ)
Все результаты ЧГК Все результаты многоборья
Юго-Западный образовательный округ (Советск, 09.10.09)
1 Лицейские ребята (МОУ Лицей г.Советск) 1 Могучая кучка (МОУ СОШ с УИОП пгт.Пижанка)
2 Свои люди (МОУ СОШ с.Ныр, Тужинский р-он)
3 Homo sapiens (МОУ Лицей г.Советск)
Все результаты ЧГК Все результаты многоборья
Северо-Западный образовательный округ (Мурыгино, 10.10.09)
1 Секстет (МОУ СОШ №1 с УИОП пгт.Юрья) 1 ЗигЗаг (МОУ СОШ п. Загарье+МОУ СОШ д. Ложкари)
2 Мурыгинские интелектуалы (МОУ СОШ с УИОП пгт.Мурыгино)
3 ЗигЗаг (МОУ СОШ п. Загарье+МОУ СОШ д. Ложкари)
Все результаты ЧГК Все результаты многоборья
Центральный образовательный округ (Кирово-Чепецк, 11.10.09)
1 Лицей (МОУ Лицей г.Кирово-Чепецк) 1 Лицей (МОУ Лицей г.Кирово-Чепецк)
2 Фристайл (МОУ СОШ №12 г.Кирово-Чепецк)
3 Блонд Джеймс Блонд
Все результаты ЧГК Все результаты многоборья
Западный образовательный округ (Котельнич, 16.10.09)
1 МОУ СОШ (МОУ СОШ с УИОП №1 пгт.Даровской) 1 Бешеный огурец и Ко (МОУ СОШ с УИОП №1 г.Котельнич)
2 Бешеный огурец и Ко (МОУ СОШ с УИОП №1 г.Котельнич)
3 Фаворит (МОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнич)
Все результаты ЧГК Все результаты многоборья
Юго-Восточный образовательный округ (Нолинск, 17.10.09)
1 Компас (МОУ СОШ с УИОП пгт.Кильмезь) 1 БЭМС (МОУ СОШ с УИОП г.Нолинск)
2 Оптимисты (МОУ СОШ с УИОП пгт.Кильмезь+МОУ СОШ д.Бураши)
3 Рейнджеры (МОУ СОШ с.Кырчаны, Нолинский р-он)
Все результаты ЧГК Все результаты многоборья
Северный образовательный округ (Стулово, 17.10.09)
1 911 (гимназия г.Слободской) 1 911 (гимназия г.Слободской)
2 Железная логика (МОУ СОШ с.Совье, Слободской р-он)
3 Мозгы (гимназия г.Слободской)
Все результаты ЧГК Все результаты многоборья
Восточный образовательный округ (Омутнинск, 18.10.09)
1 Последние из ЧГКан (МОУ СОШ с УИОП №1 г.Омутнинска) 1 УКРОП (МОУ СОШ с УИОП пгт.Афанасьево)
2 Апельсин (МОУ СОШ с УИОП г.Кирс)
3 УКРОП (МОУ СОШ с УИОП пгт.Афанасьево)
Все результаты ЧГК Все результаты многоборья
См. также: Завершен «Второй областной чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников»


Читайте также:
14.11.2009. Молодое поколение знатоков!
30.10.2009. Минута на размышление (о чемпионате школьников Юго-восточного округа)
23.10.2009. Завершен «Второй областной чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников»
22.10.2009. Привет участникам соревнований!
20.10.2009. Чемпионат Северного образовательного округа

Сейчас на сайте 1 пользователь и 2 гостя.

Пользователи на сайте

  • Williamfsusalm