10 лет в сфере интеллектуальных игр!

I Студенческий чемпионат Кировской области по интеллектуальным играм

Дата проведения

31 октября 2009 года, суббота, 10:00 – 17:00.

Место проведения

г. Киров, ул. Герцена, 50 - Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека им. А.И. Герцена, большой читальный зал.

График

10:00 – 10:45 Регистрация участников
10:45 – 11:00 Торжественное открытие
11:00 – 11:45 Первый тур ЧГК – 15 вопросов
11:45 – 12:00 Объявление результатов 1 тура, подача апелляций
12:00 – 12:45 Второй тур ЧГК – 15 вопросов
12:45 – 13:00 Объявление результатов 2 тура, подача апелляций
13:00 – 14:00 Обед
14:00 – 14:45 Третий тур ЧГК – 15 вопросов
14:45 – 15:00 Объявление результатов 3 тура, подача апелляций
15:00 – 15:45 Многоборье.
15:45 – 16:15 Подведение итогов и награждение.

Состав участников

Название Капитан Вывод
1. БЗИК Глухих Никита 1 место ВСЭИ
2. Дети Паустовского Скрябин Андрей 1 место ВятГГУ
3. ГКЧП Ребяков Андрей 1 место ВятГСХА
4. Гладиолус Менчикова Ульяна 1 место ВятГУ
6. Интеллектуальный коллайдер Деньгин Максим 1 место Института МГЮА в Кирове
6. Знатоки Лесина Элла 1 место КГМА
7. Новички Балог Анжела wild card (6 место ВГГУ)
8. Красавицы и чудовище Снегирева Галина 1 место КФ МГЭИ
9. Переезд Огородов Кирилл 1 место КФ МФЮА-МУГУ
10. Добряки из Салехарда Первушин Кирилл 2 место ВятГГУ
11. Зелёный стол Иванушкина Елена 2 место ВятГСХА
12. Чо ладно ли Коврижных Николай 2 место ВятГУ
13. Интуиция Попов Антон 2-3 место КГМА
14. Шнурки Митюков Андрей 2 место КФ МГЭИ
15. Не то пальто Лаптев Евгений wild card (3 место КФ МГЭИ)
16. Братья Карамазовы Новоселова Алена 2 место КФ МФЮА-МУГУ
17. Cборная юрфака Журавлёв Константин 3 место ВятГГУ
18. Другая версия Синцов Артём 3 место ВятГУ
19. Почти врачи Гурьева Наталья 2-3 место КГМА
20. Поцелуй меня Кашинский Егор 3 место КОКК
21. Ди-Ви Петрова Ольга 3 место КФ МФЮА-МУГУ
22. BIG Стражников Михаил 5 место КГМА
23. Герменевтический круг Окулов Антон wild card (2 место Института МГЮА в Кирове)
24. Quasi Logic Охапкина Юлия wild card (5 место ВятГУ)
25. Голубой енот Жукова Екатерина wild card (3 место ВятГСХА)
26. Дети Карамзина Долгих Дмитрий wild card (4 место ВятГГУ)
27. Армагеддец Какаджанов Сергей wild card (4 место ВятГУ)
28. Курятник в Кремле 91ого Зеленцева Мария 4 место КОКК
29. Оффшор Рябов Роман ВСЭИ


Читайте также:
02.11.2009. О финале Студенческой лиги
28.10.2009. 31 октября состоится I Студенческий чемпионат Кировской области по интеллектуальным играм
03.05.2012. «Весеннее обострение 2012» – информация от оргкомитета
25.04.2011. Итак, «Весеннее обострение 2011»
24.04.2011. «Весеннее обострение 2011» - результаты

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.