10 лет в сфере интеллектуальных игр!

Ноябрь 2015

Зимняя игровая смена - 2016

Для участия в ЗИС необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке: http://goo.gl/forms/jr94sy64cD. После чего на электронный адрес, указанный при регистрации, будут высланы документы, в том числе документ на оплату (медицинская справка для школьников не нужна). Стоимость участия в ЗИС составляет 4900 рублей.

Выезд в лагерь из Кирова планируется на автобусе от ЦДООШ (Октябрьский проспект, 87а) 7 января 2016 г.в 9:00. Обратно также на автобусе днем 10 января.

Результаты марафона интеллектуальных игр #Победа70


22 ноября во Дворце молодёжи состоялся областной марафон (фестиваль) интеллектуальных игр, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В марафоне участвовали молодёжные команды, представляющие работающую молодёжь, студенчество и школьников. Всего было 47 команд из разных населённых пунктов Кировской области. Помимо представителей Кирова, в турнире участвовали команды из Афанасьева, Белой Холуницы, Даровского, Зуевки, Кирово-Чепецка, Оричей, Орлова, Подосиновца, Советска, Фалёнок.

Представляем результаты турнира.

Школьный Кубок Вятки по игре "Что? Где? Когда?: итоги 1 отборочной игры

shkv.jpg

Друзья, рады сообщить, что с 12 по 15 ноября состоялись первые отборочные игры Школьного Кубка Вятки по игре "Что? Где? Когда?".

Мы благодарим всех причастных к играм школьников, учителей и взрослых!

Первая отборочная игра состоялась в 13 ноября в Областном Доме народного творчества (ОДНТ) и собрала 33 команды из 16 учебных заведений города Кирова.

С результатами игры можно познакомиться по ссылке:

Школьный Кубок Вятки 2015-2016. Регистрация на 2-ю игру

Список зарегистрированных команд очного турнира (на 08.12.2015 09:00)

Приём заявок окончен

Команда Школа Класс Группа
1 Оричи трэвел КЭПЛ, КФМЛ 11 Старшая
2 Полный чайник Кфмл 10 Старшая

Марафон интеллектуальных игр пройдет 22 ноября

В воскресенье, 22 ноября с 11:00 в Областном дворце молодёжи состоится областной марафон интеллектуальных игр, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 10-летию Клуба "Что? Где? Когда?" в Кирове. В этот же день вечером пройдет игра «Что? Где? Когда?» в ТВ-формате для членов клуба ЧГК и VIP-гостей Марафона на базе «IQ-кафе» Дворца молодежи.

Специальный гость мероприятия — Дмитрий Авдеенко, член элитарного клуба «Что? Где? Когда?», обладатель двух хрустальных сов.

13 ноября состоится 1-я отборочная игра Школьного Кубка Вятки

shkv.jpg

Уважаемые участники Школьного Кубка Вятки по игре "Что? Где? Когда?"!

1 отборочная игра очного турнира состоится уже в эту пятницу 13 ноября в Областном доме народного творчества (остановка "ОДНТ", Октябрьский пр-кт, д.38).
Регистрация команд начнется в 16:30, сама игра - в 17:00 и продлится до 19:00.
Игрокам иметь при себе ручки и блокноты.

К участию в игре допущены те и только те команды, которые зарегистрировались.

Премьер-лига стартовала


Первый сезон Премьер лиги кировского "Что? Где? Когда?" стартовал! На трёх площадках (ВятГГУ, ВятГУ и ВятГСХА) 18 команд выясняли, кто будет сильнее в Кубке Премьер лиги - первом турнире этой осени. Кубок этот скоротечный - состоит из двух игр. Первый тайм розыгрыша был отыгран в этот четверг. Через неделю - продолжение банкета.
В итоге после первого дня Кубка в лидерах - две команды: Лень (ВятГУ) и АУ (ВятГГУ) - у обеих по 15 верных ответов. Полные результаты игры:

Кубок Премьер Лиги


В год десятилетия кировского ЧГК мы рады представить вам Премьер Лигу "Что? Где? Когда?". 5 ноября и 12 ноября мы разыграем первый трофей сезона - Кубок Премьер лиги. Результаты учитываются в общем зачёте. Участие в этих двух играх - бесплатное. Сыграть могут все команды, не участвующие в розыгрыше Высшей лиги. Игры пройдут на 3 площадках:

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.